НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Барнаул

Вы из Барнаула?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Субару Центр Барнаул

5
Все по маслу. ТО прошел быстро, оперативно, ничего лишнего не насчитали. Все здесь честно, уверяю вас на личном опыте!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Субару Центр Барнаул

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Юрий Вадрамов

Автор Юрий Вадрамов

27.03.2015 | Покупка | Просмотров 48862

Subaru Forester — давняя моя мечта, универсальный автомобиль во всех отношениях. В конце 2014 года я-таки приобрел своего нового темно-серого «коня» Мощность радует — как раз для любителей быстрой езды (правда пока в условиях нашей зимы ездить приходится осторожно). Обзор хороший, что для зимы нашей плюс. Расход топлива по городу получается в пределах 11-12 литров. В общем, отличная практичная машина для семьи, дочка сказала «самое главное — тёплый!»

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
5

Покупка шевроле

Автор vasiaporohoff

20.02.2015 | Покупка | Просмотров 48723

Купил недавно шевроле круз. Очень понравился автосалон и обслуживание. Когда оформлялись, все подробно рассказали и на все мои вопросы ответили, так что недопонимания не осталось. Тест драйв тоже понравился, тем что тебе из этого не делают вид, что это одолжение. Вообщем доволен автосалоном, говорят ТО у них тоже отличное.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупал два года назад шевроле круз. Очень понравилось прохождение ТО. Сотрудники сервисного центра знают свое дело. Всегда быстро ремонтируют и меняют жижи. Все отлично!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Все по маслу. ТО прошел быстро, оперативно, ничего лишнего не насчитали. Все здесь честно, уверяю вас на личном опыте!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Отличный автосалон!

Автор lokot29

09.10.2014 | Покупка | Просмотров 29602

Отличный сервис, обслуживание и отношение к клиенту. Вчеа покупал Chevrolet Niva. Оформление заняло 40 минут. Пока оформлялись, мне предложили кофе, мелочь, а приятно. Все прошло хорошо, теперь у меня новая машина рекомендую)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Короче купили в Реале субарь форик. Лучшего обслуживания я не видел. Все четко и по фен шую. менеджеры суетятся помогают, объясняют. Тут и кофе и чай, и журналик полистать. Все отлично, покупкой остался доволен. Сейчас рассекаю по городу на новеньком авто! Спасибо другу, что подсказал)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Купил и остался доволен

Автор Гришин Евгений

19.08.2014 | Покупка | Просмотров 28054

Необычная атмосфера царит в автоцентре. Когда заходишь тебя встречают как дома! Обслуживающий персонал на высшем уровне. Менеджер Аня все объяснила и рассказала. Посоветовала нам ту машину, которая нам подходит Шевроле круз универсал. Как раз для большой и дружной семьи! Теперь катаемся и не можем нарадоваться! Это самая удачная покупка!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Доброе утро.
Решила написать отзыв о работе сотрудников автосалона Реал-моторс. Благодаря их за внимательное отношение и помощь в выборе автомобиля. Нисколько не пожалела, что обратилась именно в этот салон. Руководитель кредитно-страхового отдела Светлана Прибыткова - профессионал своего дела, проконсультировала по кредиту как надо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-3

Отходы от жизни-это Реалмоторс !!!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Свершилось! Купили сегодня Киа Рио! Мы с мужем начитались разных страшилок об автосалонах. Но все же решились, и не ошиблись. Во первых-по телефону я почти неделю мучила вопросами менеджера отдела продаж Анастасию. Отвечала вежливо, объясняла все понятно, терпеливо. Когда мы приехали нас уже ждал старший менеджер по продажам Владимир. Он подобрал нам именно тот автомобиль и именно с теми допами, которые нам нужны. Все оформили в один день!!! Да, такое бывает-в салоне Реал. Удивительно, но там пр

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.