НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Барнаул

Вы из Барнаула?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover Discovery - 4,9% по кредиту

Land Rover Discovery - 4,9% по кредиту
c 6 Мая по 31 Мая 2014 Автокредиты  18570

Discovery, самый универсальный Land Rover, прошел четыре поколения эволюции, став одной из самых популярных моделей компании. Этот автомобиль воплощает уникальную концепцию  практичной роскоши, что делает его превосходным выбором для самых различных задач, от представительского автомобиля и удобного семейного транспорта до надежного спутника в экстремальных путешествиях.  

Сегодня Land Rover с гордостью представляет самую роскошную версию Discovery. Этот автомобиль создается на базе Discovery HSE 2014 модельного года и предлагает небывалый уровень элегантной роскоши и комфорта, сохраняя при этом все достоинства настоящего внедорожника Land Rover. 

Автомобиль предлагается с турбодизельным двигателем мощностью 249 л.с.  или 340-сильным бензиновым двигателем на выбор.

Качество отделки Discovery HSE Luxury* удовлетворит запросы даже самого взыскательного автовладельца. Тонированные стекла задних дверей, люк с электроприводом и панорамная прозрачная крыша создают в салоне ощущение приватности и простора. Расширенный пакет отделки премиальной кожей Windsor** в сочетании с элегантными вставками из благородных материалов и коврики класса премиум придают салону ощущение изысканной респектабельности. Мультимедийная система Meridian™ мощностью 825 Вт порадует самого искушенного меломана. Особый статус автомобиля подчеркивает эксклюзивный бейдж HSE Luxury.

Discovery HSE Luxury способен превратить управление автомобилем в настоящее удовольствие. Богатая оснащенность новейшими системами помощи водителю делает движение еще более уверенным и безопасным. Камера заднего вида, система обнаружения препятствий при движении задним ходом, функция контроля «слепых» зон с регистрацией приближающихся сзади автомобилей, адаптивные ксеноновые фары с функциями подсветки поворота, автоматического включения и переключения ламп дальнего света – все это помогает водителю сохранять полный контроль над дорожной ситуацией и наслаждаться каждым мгновением движения.    

Безопасность Discovery HSE Luxury также на высоте. Автомобиль оборудован функцией доступа без ключа и пакетом опций «Защита», в который включены комплект секретных гаек, система контроля давления в шинах и сигнализация, контролирующая объем салона.

Автомобили Discovery HSE Luxury уже в наличии в салонах официальных дилеров Land Rover.

Discovery HSE Luxury. Роскошь, которую приятно себе позволить.

l319-interior-720x360.jpg

l319-rear-parking-720x360.jpg


{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Land Rover

Полная информация о:

Land Rover Discovery

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.