НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Барнаул

Вы из Барнаула?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

LADA Granta и LADA Kalina в кредит за 1,99% и 8,3% в год

 LADA Granta и LADA Kalina в кредит за 1,99% и 8,3% в год
c 3 Апреля 2014 Автокредиты  18283

 В апреле 2014 года фирменная программа автокредитования LADA Finance предлагает специальные условия для приобретения автомобилей LADA с автоматической коробкой передач.


При покупке в кредит LADA Granta с «автоматом» действует минимальная рекламная ставка – от 1,99% в год. Для приобретения хэтчбеков LADA Kalina с АКПП в течение апреля LADA Finance предлагает рекламную ставку от 8,3% в год. Также по фирменной программе автокредитования можно купить и другие модели LADA на базовых условиях партнерских банков.

Галерея фотографий и обоев рабочего стола с изображением экстерьера, интерьера, конструкции и дизайнерских рисунков автомобиля 2012 Lada Kalina II.


Рассчитать свой кредит, узнать о специальных предложениях LADA Finance и условиях банков можно на сайте finance.lada.ru, а также в дилерских центрах LADA. Купить автомобили LADA в кредит по фирменной программе можно в любом официальном дилерском центре во всех регионах России, где есть представительства банков-партнеров – ООО «Русфинанс Банк», «УРАЛСИБ», ВТБ 24, ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК», ОАО АКБ «РОСБАНК», ООО КБ «АйМаниБанк», ООО «Сетелем Банк».

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lada

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.